15 апр. 2011 г.

Thank you, Kiev Fashion Blogger!


Подходит к концу первый в Украине конкурс для для фэшн-блогеров. Мы очень признательны организаторам конкурса - журналу TOP10 и Неделе моды с Дарьей Шаповаловой, за то, что они представили возможность заявить о себе в первую очередь молодым блогам ( и нам в том числе!). Теперь мы уверены, что в нашей стране модный блогинг, конечно, еще не настолько развит, как в Европе или Америке, но тем не менее существует и развивается. Есть люди, которые интересуются модой, и имеют каждый свое уникальное мнение и вкус, которыми они делятся со своими читателями. И это просто замечательно!

Нам кажется, уникальность украинских фэшн-блогов заключается в том, что все блоги абсолютно не похожи друг на друга. И еще одна огромная заслуга этого конкурса в том, что он помог каждому блогу развить свою индивидуальность, оценить качество своего материала и наметить цели, к которым стоит двигаться в будущем.

В этом месяце мы старались подобрать для своих читателей самую интересную информацию, связанную с модой и со стилем жизни в Украине. Этот конкурс помог нам оценить свои силы и мы готовы двигаться вперед, ведь нам есть к чему стремиться!

С нетерпением ждем результатов!

2 комментария:

  1. відчуття надто солодкого чаю, який хочеться одразу чимось запити.
    а хіба насправді так прекрасно, як тут написано?

    ОтветитьУдалить