16 янв. 2012 г.

Style hero. Ada Kokosar

Впервые я увидела фото этой зеленоглазой блондинки с тонкими чертами лицы на блоге Garance Dore, позже снимки этой стильной девушки стали появляться и на других модных ресурсах. И она всегда выглядела безупречно. Минимальный макияж, длинные светлые, как будто выгоревшие на солнце волосы и непременный layering - это основы стиля Ады. Мне кажется, именно она лучше всех знает, как правильно носить обьемные пальто и шляпы Borsalino. 



Мне нравится то, какие цвета выбирает эта девушка. Она отдает предпочтение классическому camel, насыщенному синему и хаки, а из фактур - хлопок, шерсть и деним. Ада - итальянка, но ее стиль больше напоминает французский. Элегантная небрежность, естественность и понимание того, что идет именно тебе - мне такое отношение к своему внешнему виду очень импонирует.



А как вам стиль Ады Кокосар?

2 комментария:

  1. Интересный и безумно женственный стиль)
    лично мне ее стиль ни чуть не напоминает французский, а как раз вписывается в направление Италии. Хотя каждый ее outfit разный и по-разному смотрится..

    ОтветитьУдалить
  2. Да, она безумно женственна, хотя ее редко увидишь в том сладком, приторном образе, который очень часто называют "женственным". Мне кажется, тут дело в энергетике человека!)

    ОтветитьУдалить